Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 583
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ детский сад № 583
Адрес местонахождения образовательной организации* 620092,Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Сыромолотова, 17а
Контактные телефоны образовательной организации* (343) 347-06-40
Адрес электронной почты образовательной организации mdou583@eduekb.ru
Дата создания образовательной организации 09.10.1997
Язык образования Русский язык

ПН - Пт: 07.30 - 18.00

Суббота, воскресенье: выходной день

График работы образовательной организации

Понедельник с 07.30 до 18.00 Вторник с 07.30 до 18.00 Среда с 07.30 до 18.00 Четверг с 07.30 до 18.00 Пятница с 07.30 до 18.00

Департамент образования Администрации г. Екатеринбурга

620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24а

Контактный телефон учредителя: 7 (343) 304-12-51

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Трамвай Сиреневый бульвар 32, 23, 15, 8, А

620092, г.Екатеринбург, ул.Сыромолотова, 17а

Образовательная деятельность осуществляетсяв группах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Коррекционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал, физкультурный зал, кабинет дополнительного образования.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 620092, г.Екатеринбург, ул.Сыромолотова, 17а (кабинет дополнительного образования: "Легополис", "Грамотейка", "Изодеятельность", музыкальный зал : "Вокально-хоровое пение", "Хореография"; физкультурный зал "Фитнес для малышей")
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не проводится