Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад №583. Сотрудники МАДОУ детский сад №583 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 2 0 2
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Зачисление в детский сад.

Уважаемые родители!

Зачисление детей по Распоряжению Администрации города Екатеринбурга Департамента образования №2160/46/36 от 05.07.2017 года будет проходить до 03.09.2017г. (последний день зачисления 01.09.2017г)

С документами установленного образца для зачисления детей вы можете подойти в удобное для вас время!

Номера зачисленных детей в детский сад вы можете посмотреть в разделе

"Муниципальные услуги"

Центр "Диалог"

На сайте Центра "Диалог"  в разделе "Компетентный родитель"

размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: "Где хочу там и стою"  ( зачем детям нужны психологические границы; как помочь  ребенку устанавливать и выстраивать  психологические  границы с другими людьми) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".