«ОБРАЗ_ЕКБ: Руководитель дошкольной образовательной организации» - 2024

Достижение Педагогического коллектива и воспитанников

16.01.2024

1. 2020г.   Всероссийский  открытый  смотр-конкурс "Детский сад года 2020", победитель.

2.  2022-2023. Экспериментальная площадка ООО «Мобильное Электронное Образование»  «Развитие проектных компетенций как средства формирования навыков интеллектуального развития ребенка-дошкольника в цифровом образовательном пространстве» (свидетельство № 72 от 01.06.2022г./ приказ № 28 от 01.06.22г.)

3. 2023. Инновационная  площадка ООО «Мобильное Электронное Образование»

«Формирование функциональной грамотности у детей дошкольного возраста с использованием «Цифровой Образовательной Среды «МЭО-Детский сад» (приказ № 06-07/23 от 06.07.23г./ действует до 06.07.2024г.)

4. 2023.   Инновационная площадка ФИСО АО "ЭЛТИ-КУДИЦ" «Модели реализации STEM-образования в практике работы дошкольной образовательной организации и начальной школы» (приказ № 7/ФИСО-23 от 10.02.2023)

5. 2023.  Региональная стажировочная площадка ЦНППМ «Учитель будущего» «Детский сад -  маршруты развития». Соглашение с УрГПУ в целях реализации национального проекта «Образование», сертификат до 31.01.2024 (приказ №1/П-115 от 23.10.2023).

6. 2023.  Победители Городского фестиваля-конкурса «Музыкальный калейдоскоп», Победители городского конкурса-акция «Музей в чемодане»;

Победители Городского  образовательного  проекта  «Добрый город», фестиваль «Добрые истории».  Победители городского фестиваля «Люблю Урал - мой край родной», участники городского конкурса профессионального мастерства «Педагог – психолог  2023», участники городского конкурса "Фея чистоты и заботы";Хочу такой сайт

7. 2023. Победители Международного конкурса технического творчества «Робо – масленица». Победители Регионального фестиваля «Мастерская открытий».  Победители IV Международного  фестиваля  авторской детской мультипликации «Я творю мир, Участники,  городского конкурса «Фея чистоты и заботы».

8. 2023. Финалисты городского Фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена», победители  Всероссийского профессионального педагогического конкурса «Интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста, через создание предметно – пространственной среды»;

С 2021г. Член Совета заведующих Кировского района

2022г. Благодарственное письмо Начальника Управления образования Кировского района Администрации города Екатеринбурга

2023г. Почетная грамота Начальника Управления образования Кировского района Администрации города Екатеринбурга

2023г. Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации