Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад №583. Сотрудники МАДОУ детский сад №583 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 2 0 2
Предложение 0 0 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 0 0 0

Зачисление в детский сад

В соответствии с Распоряжением департамента образования г.Екатеринбурга от 03.11.2017г. № 3155/46/36 зачисление детей будет проходить до 01.01.2018 года (Последний день зачисления 29.12.2017г)

С Документами установленного образца вы можете подойти в удобное для вас время.

С номерами заявлений получивших место в МАДОУ № 583 вы можете ознакомиться пройдя по ссылке "Муниципальные услуги"

Дорога без опасности

Портал создан для педагогов и родителей, с целью совершенствования системы организационного и методического обеспечения деятельности образовательного учреждения по обеспечению безопасного участия детей в дорожном движении.

"Дорога безопасности"