ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРЫ - ПРЕЗЕНТАЦИИ

Одним из средств поддержания и развития познавательного интереса на ранних стадиях его  становления является игра. Интерактивные игры-презентации способствуют развитию внимания и усидчивости детей. Реализуются игры с помощью различных эффектов анимации и помогают детям дошкольного возраста с особым интересом усваивать учебный материал! Уважаемые взрослые! Присоединяйтесь к удивительно интересному процессу обучения! Скачивайте игры-презентации и играйте с маленькими знатоками!

Знакомые сказки игра.ppsx (скачать)
Спортивная тема игра.ppsx (скачать)
Однажды, в зимнем лесу. Интерактивная сказка-игра.ppsx (скачать)
Дикие животные. Интерактивная игра. Группа № 10.ppsx (скачать)
Интерактивная игра Знатоки сказок.Группа № 2.ppsx (скачать)
КОЛОБОК Интерактивная игра Группа № 2.ppsx (скачать)
Понятная занятная логика. Интерактивная игра Что лишнее.ppsx (скачать)
Дидактические игры гр.3.ppsx (скачать)
Мы друзья природы Группа № 11.ppsx (скачать)
Что лишнее. Дидактическая игра.Группа № 6 .ppsx (скачать)
Найди лишний предмет. Группа № 9.ppsx (скачать)
Питание.ppsx (скачать)
Интерактивная игра НАСЕКОМЫЕ - ЗНАКОМЫЕ и НЕЗНАКОМЫЕ Группа № 5.ppsx (скачать)
В гости к Чебурашке.ppsx (скачать)
Екатеринбург - любимый город!.ppsx (скачать)

01.01.2017Хочу такой сайт

Реализация проекта с целью: развитие связной монологической речи дошкольников, через интеграцию  речевых задач, охватывающих разные стороны развития связной речи,грамматику, звуковую культуру речи, в разнообразных формах организации детской деятельности.