Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Помещения: групповые комнаты -12, спальни - 12, музыкальный зал, спортивный зал, кабинет учителя - логопеда -1, кабинет дополнительного образования - 1, методический кабинет, костюмерная, медицинский кабинет, процедурный, спелеокамера. Две групповые комнаты оборудованы посудомоечными машинами, установлены бактерицидные лампы "Дезар № 5" в спальнях и групповых комнатах, кабинете логопеда, музыкальном зале, пищеблоке. Игровые площадки - 12, спортивная площадка, огород, театрально - литературная площадка, цветники. Развитию двигательных способностей детей, формированию физических качеств, способствует качественное оборудование, сосредоточенное как в физкультурном зале, так и в двигательных центрах групп; разнообразные тренажеры, все виды мячей, бадминтон, лыжи, санки зимой являются востребованными и любимыми детьми. Одним из эффективных способов организации продуктивной деятельности педагогов является компьютеризация педагогического процесса. Все специалисты детского сада имеют компьютер с современным оснащением и выходом в Интернет (всего 7), каждый компьютер подключен к принтеру из них 1 цветной, для работы с детьми используется проектор. Безопасность воспитанников и сотрудников ДОУ обеспечивает лицензированное охранное предприятие "Росохрана". На входных дверях установлены домофоны. Медицинское обслуживание осуществляется по договору с поликлиникой ДГБ № 13. В дошкольном учреждении работает медицинская сестра и врач. Медицинский кабинет оснащен современным оборудованием. Имеет лицензию.

Зачисление в детский сад.

Уважаемые родители!

Зачисление детей по Распоряжению Администрации города Екатеринбурга Департамента образования №2160/46/36 от 05.07.2017 года будет проходить до 03.09.2017г. (последний день зачисления 01.09.2017г)

С документами установленного образца для зачисления детей вы можете подойти в удобное для вас время!

Номера зачисленных детей в детский сад вы можете посмотреть в разделе

"Муниципальные услуги"

Центр "Диалог"

На сайте Центра "Диалог"  в разделе "Компетентный родитель"

размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: "Где хочу там и стою"  ( зачем детям нужны психологические границы; как помочь  ребенку устанавливать и выстраивать  психологические  границы с другими людьми) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".